Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сроки и способы уплаты имущественных налогов и НДФЛ по отдельным видам доходов

08:15 09 октября 2020 г.

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговые органы по Чувашской Республике сообщают, что срок уплаты земельного и транспортного налогов, налога на имущество физических лиц, налога на доходы физических лиц, не удержанного налоговым агентом за 2019 год не позднее 1 декабря 2020 года. 

Заплатить указанные налоги можно в любом кредитном учреждении, с помощью банкоматов, платежных терминалов, мобильных приложений банков, Портала государственных услуг Российской Федерации, а также с помощью сервисов "Личный кабинет для физических лиц" или "Уплата налогов и пошлин" на сайте ФНС России www.nalog.ru

Уплата налогов осуществляется на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом в бумажном виде по почте. Пользователи сервиса "Личный кабинет для физических лиц" получат налоговые уведомления только в электронном виде в своих личных кабинетах.

В случае неполучения до 1 ноября налогового уведомления на уплату налогов, либо несогласия с объектами налогообложения, суммой исчисленных налогов необходимо обратиться в налоговую инспекцию, или позвонить в единый контакт-центр ФНС России по номеру 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика