Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С начала года службой занятости Чувашии трудоустроено 276 инвалидов

09:58 24 сентября 2020 г.

В КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по состоянию на 23 сентября 2020 года зарегистрировано в качестве безработных 699 инвалидов, что составляет 2,5 % от общего числа зарегистрированных безработных граждан. Всего в целях поиска подходящей работы в службу занятости Чувашии обратилось 916  инвалидов.

С мая 2012 года службой занятости населения Чувашии успешно реализуются Указы Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» по обеспечению занятости инвалидов.

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 марта 2020 г. № 124 определено создание специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов. Банк вакансий для граждан с ограничениями по здоровью формируется на основе полученных от работодателей сведений о потребности в работниках.
Данные постоянно обновляются, поэтому в распоряжении инспекторов КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии всегда актуальные цифры.
В банке вакансий службы занятости Чувашии для трудоустройства инвалидов имеется 699 рабочих мест, в том числе в счёт установленной квоты - 530 свободных рабочих мест.

С начала года службой занятости Чувашии трудоустроено 276 инвалидов; 18 получили психологическую поддержку; 811 получили государственную услугу профессиональной ориентации.



 КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика