Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители республики получат пособия по безработице в конце текущей недели

09:17 16 сентября 2020 г.

Гражданам, которые своевременно прошли перерегистрацию и состоят на учете в качестве безработн6ых, начисленное пособие направляется в банки. Ожидается, что в ближайшее время, а именно в конце текущей недели, жители республики получат денежные средства на свои банковские карты.

Для выплаты пособий по безработице необходимы субвенции из федерального бюджета. Как только они поступают в республику, гражданам незамедлительно осуществляется начисление денежных средств на банковскую карту. Перевод выплат может занимать от 3 до 10 рабочих банковских дней.

В период действия ограничительных мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции максимальная величина пособия по безработице была увеличена до 12 130 рублей, минимальная величина пособия в мае-августе составила 4500 рублей. В связи с произошедшим изменением размеров пособий, которые зависят от даты постановки на учёт, причины и даты увольнения, установления доплат на детей, в разы увеличилась нагрузка на органы занятости. Несмотря на данные обстоятельства работники Минтруда республики и центров занятости прикладывают максимальные усилия для осуществления начисления пособий в установленные сроки.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика