Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Квест – игра «Три цвета России» в Большетаябинском СДК

16:19 21 августа 2020 г.

    День флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением государства, он стал символом военных побед  и достижений.

     22 августа все россияне празднуют День Государственного флага Российской Федерации. В рамках празднования Дня Государственного флага России, в Большетаябинском СДК было проведено квест – игра «Три цвета России», направленное на воспитание патриотических чувств, гордости за свою Родину, развитие стремления в изучении истории Отечества. В начале мероприятия заведующий Любовь Горшкова  ребятам рассказала о флаге России, в ходе которой они подробно познакомились с государственными символами нашей Родины. Все ребята активно отвечали на вопросы  ведущей, с удовольствием участвовали проводимых играх и конкурсах. Задачей работников культуры была закрепить знания детей о государственных символах нашей страны.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика