Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В санаторий с Профсоюзом!

14:14 11 августа 2020 г.

Организация оздоровления и отдыха трудящихся-членов Профсоюза является одним из приоритетных направлений уставной деятельности Профсоюза работников госучреждений. В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе и в России в целом вопросов по оздоровлению в 2020 году много, но профсоюзы продолжают постоянную работу с заинтересованными сторонами по открытию санаториев для граждан. Задача непростая, ведь в первую очередь нужно обеспечить безопасность здоровья отдыхающих, сохранив привлекательные цены на услуги.

Республиканская организация Профсоюза работников госучреждений в настоящее время начинает реализацию мер по поддержке  своих членов на оздоровление: заключены договора со всеми санаториями на территории Чувашии до конца 2020 года, действуют существенные льготы и скидки.

Так, женщина, работник государственного учреждения, запланировала укрепить свое здоровье в санатории, расположенном на территории Чувашской Республики. Определившись с датой и забронировав желаемое время пребывания, она, как член Профсоюза работников госучреждений, воспользовалась правом получения скидки на санаторно-курортное лечение, составившее 30%.

В августе женщина по двухнедельному курсу поправит свое здоровье в санатории «Чувашия», - красивейшем курортном месте чувашского Заволжья, сэкономив на путевке 17 тыс. рублей. Кроме того, по возвращению из санатория ее будет ожидать приятный бонус от Профсоюза-она получит единовременную компенсационную выплату в размере 1000 рублей.

Напомним,

Согласно Указу врио Главы Чувашии начали свою деятельность санаторно-курортные организации, которые оказывают услуги по реабилитации пациентов, переболевших коронавирусом, людей с хроническими заболеваниями системы кровообращения, эндокринной системы и органов дыхания. Первыми «ласточками» стали санатории «Чувашиякурорт» и «Надежда», которые имеют необходимое материально-техническое оснащение.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика