Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Читаем Пушкина вместе»

11:32 09 июня 2020 г.

    6 июня отмечается Пушкинский день России или День русского языка в честь Дня рождения А.С. Пушкина. 
    Александр Сергеевич Пушкин – это великий писатель и поэт, который оставил нам в наследие шедевры русской литературы. Пушкина читаю не только в России, но и во всем мире и этим мы можем гордиться. 
    Тот удивительный мир сказок, который он создал, не оставит равнодушным ни одного маленького читателя. Когда читаешь Пушкинское лукоморье, строки из Царя Салтана, о золотой рыбке и другие его сказки, сразу погружаешься в необычайный мир фантазий. Ведь сколько поколений уже выросло на этих сказках, они интересны и поучительны для всех. 
   Читатели Сиделинского библиотечного пункта приняли участие в разных сетевых акциях:  «ВСПОМНИМ ПУШКИНА!», «Читаем Пушкина вместе», «Бессмертное имя Пушкин». Также присоединились к фотоакции «Пушкинский день с книгой Пушкина». Эти акции  способствуют развитию у детей познавательного интереса к творчеству великого русского поэта А.С. Пушкина, вызывать у детей радость от участия. Развивать у детей фантазию, творчество, желание создавать необычные сюжеты по мотивам сказок А.С. Пушкина.

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика