Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с ветеранами библиотечного дела «Профессия-библиотекарь».Встреча с ветеранами библиотечного дела «Профессия-библиотекарь».

14:19 25 мая 2020 г.

Встреча с ветеранами библиотечного дела «Профессия-библиотекарь».

 

 

В рамках празднования Общероссийского дня библиотек, Янгильдинская библиотека провела встречу с замечательной и дружной семьей библиотекарей. Равиль Мухамедханович и Светлана Хабибовна отдали больше 40 лет своей любимой профессии. Их трудовой путь – это целая эпоха, вклад, который внесли они в развитие библиотечного дела. За годы работы в библиотеке было много сделано их руками, много было вложено души и старания в работу. Они очень умны и эрудированны, настоящие специалисты своего дела, у них огромный опыт, за что бы они не взялись, у них все получается хорошо. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, они не теряют связь с библиотекой, они по- прежнему много читают и посещают массовые мероприятия. Активно участвуют в общественной жизни села. Имеют много наград. Равиль Мухамедханович  является Заслуженным работником культуры Чувашской Республики. Воспитали четверых замечательных детей. Все они нашли свое место в жизни.

 

 

 

 

 

25 май Тухватуллина Р.К

Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика