Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация проведения оплачиваемых общественных работ

10:03 22 мая 2020 г.

Под общественными работами понимается трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу.

Для организации и проведения общественных работ центр занятости выявляет спрос и предложение на участие в общественных работах. С заинтересованными работодателями рассматривается вопрос совместного финансирования.

Организация оплачиваемых общественных работ позволяет решить проблемы работодателя, когда на работы, не требующие особой квалификации, трудно подобрать постоянного работника, или необходимо осуществить выполнение работ, носящих временный или сезонный характер.

С начала 2020 года центром занятости населения Батыревского района заключено 17 договоров на проведение оплачиваемых общественных работ и трудоустроено на временные работы 37 человек.

Оплата труда граждан, занятых на общественных работах, производится в соответствии с законодательством Российской Федерации. Гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в период участия в общественных работах оказывается материальная поддержка в размере 3000 рублей в месяц.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика