Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содействие занятости женщин

16:51 18 мая 2020 г.

Центр занятости населения Батыревского района в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», входящего в состав национального проекта «Демография» оказывает государственную услугу по организации переобучения и повышения квалификации женщин, имеющих детей дошкольного возраста.
В мероприятиях по профессиональному обучению принимают участие женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщины, имеющие детей дошкольного возраста (возрастной диапазон от 0 до 6 лет включительно), не состоящие в трудовых отношениях. Женщины могут самостоятельно определить вариант образовательной программы и пройти обучение, получив персонифицированный образовательный сертификат на переобучение и повышение квалификации.
Это направление может быть интересно не только для молодых мам, но и для работодателей, так как обучение осуществляется без отрыва от производства (в период отпуска по уходу за ребенком) и позволяет работодателям удовлетворить потребность в квалифицированных специалистах без дополнительных финансовых затрат.
В соответствии с указом № 98 от 07 апреля 2020 года, согласно которому в республике усиливается контроль за соблюдением мер самоизоляции граждан, курсы профессионального обучения в центре занятости населения приостановлены, кроме курсов, предполагающих дистанционную форму обучения.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика