Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в районном интернет-конкурсе чтецов «И нет конца есенинскому чуду»

13:54 28 апреля 2020 г.

Несмотря на то, что в условиях режима самоизоляции библиотеки начали работать в удаленном режиме, для читателей проводятся различные онлайн-конкурсы, акции.

В 2020 году вся страна празднует 125-летие известного русского поэта С. Есенина.

В рамках плана мероприятий по подготовке и празднованию юбилейной даты Межпоселенческой центральной библиотекой Моргаушского района был объявлен районный интернет-конкурс чтецов «И нет конца есенинскому чуду». Конкурс проводился среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ Моргаушского района и молодежи до 30 лет.

Активные читатели Кадикасинской сельской библиотеки подключились к интернет-конкурсу чтецов «И нет конца есенинскому чуду». Среди них – Туйманкина Лариса, Угарова Анна, Егорова Наталья, Егорова Виктория и Соломина Ксения. Видеозапись чтения стихотворения С.А. Есенина читатели размещали в группе «Межпоселенческая ЦБ с. Моргауши» в социальной сети Вконтакте. Разъяснения по конкурсу проводились по сотовой связи заведующей библиотекой Угаровой Анжеликой.

Видеозаписи можно посмотреть в группах по ссылке https://vk.com/club26458079

https://vk.com/club178845271

Кадикасинская сельская библиотека искреннее благодарит участников конкурса, призывает активно участвовать и других читателей библиотеки в онлайн-конкурсах и различных акциях.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика