Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории Батыревского района проведены мероприятия по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции

12:44 09 апреля 2020 г.

Во исполнения Указа Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020 года  №92 в целях  предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной  инфекции на территории Батыревского района, администрацией района 08 апреля текущего года принято распоряжение «Об утверждении ответственных должностных лиц по выявлению и фиксации фактов нарушений Указа». В рамках мероприятий обследования территории района с 08 апреля пятью рабочими группами будут осуществляться ежедневные рейды по составлению протоколов нарушения обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности.

 В Батыревском районе по состоянию на 17.00 часов 08 апреля текущего  года составлено 6 актов для принятия  административных  мер.

             К сведению:

В соответствии со статьей  20.6.1 КоАП  РФ за невыполнение правил поведения при введении  режима повышенной готовности  на территории Чувашской Республики влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, на должностных лиц – от 10 тысяч до 50 тысяч рублей, на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - 30 тысяч до 50 тысяч рублей, на юридических лиц  – от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

 Данная работа будет продолжена до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки в республике.

Фоторепортаж:

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Первоисточник: Пресс-служба администрации Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика