Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » НА РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА

13:34 28 февраля 2020 г.

 В целях поиска и поддержки одаренных детей, подростков, а также взрослых , популяризации театрального искусства среди населения района, воспитания любви к художественному слову, развития творческих способностей и выявления наиболее одаренных исполнителей, способных выразить художественный замысел автора, повышения исполнительного мастерства чтецов-любителей, отделом образования и молодежной политики, отделом культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики»   27 февраля в МБУК «ЦКС Яльчикского района»  прошел районный конкурс художественного слова имени академика Геннадия Волкова, посвященного Году памяти и славы в России.

   В первом отборочном туре выступили по 2 возрастным категориям: «Колыбель» - возрастная категория до 7 лет и «Детство» - возрастная категория от 7 до 14 лет. Каждая возрастная категория оценивалась по двум номинациям: «Поэзия», «Проза».

    Из МБОУ «Большетаябинская ООШ» участвовала ученица 6 класса Паулина Александра в номинации «Проза». Она прочла рассказ Геннадия Никандровича Волкова «Ылтăн çĕр». Публика тепло и радостно приняла выступление Александры. Желаем ей дальнейших успехов.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика