Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам и труженикам тыла

15:14 28 февраля 2020 г.

28 февраля 2020 года в Большетаябинском сельском поселении   вручили памятные юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» на дому. Глава поселения Василиса Сапожникова со словами благодарности передала памятные медали их заслуженным владельцам. Искренне пожелала им крепкого здоровья, хорошего самочувствия, энергии еще на долгие-долгие годы.

 Посещая ветеранов и тружеников тыла на дому, не перестаешь удивляться их стойкости и жизнелюбию. Несмотря на почтенный возраст (большинству из них 90 и более лет), они стараются самостоятельно выполнять домашние хлопоты, по минимуму обременять родных, умеют отстоять свою точку зрения и даже стараются ввернуть какую-нибудь шуточку или поговорку. Конечно, есть те, кто в силу состояния здоровья прикован к постели или плохо передвигается, слабо видит или практически не слышит, но даже в них чувствуется твердый стержень, который бывает только у людей, закаленных трудностями и лишениями. Дай бог вам здоровья, дорогие наши ветераны и труженики тыла!

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика