Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ ЗАЩИТНИКОМ

15:44 20 февраля 2020 г.

23 февраля – День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину.

В преддверии  Дня защитника Отечества в  МБОУ  «Большетаябинская  ООШ» прошел конкурс  среди мальчиков младших школьников  под названием «Готовлюсь стать защитником!». Мальчики  принимали  участие  в различных конкурсах: «Армейская смекалка», «Шифровка», «Дозор», «Военная хитрость», «Готовим технику», «Сила в ногах и спокойствие в голове», «Соперники», «Самолеты к бою».

Конкурсы нацелены на воспитание чувства необходимости быть храбрыми защитниками, скорости реакции и находчивости, уверенности в себе и упорства в преодолении трудностей, а также взаимовыручки и ответственности друг за друга.

Праздник прошел весело и радостно. Будущие защитники Родины награждены грамотами.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика