Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Днем рождения Данилова Е.В.!

15:37 14 февраля 2020 г.

В феврале 50-летний юбилей отметил председатель Собрания депутатов Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района Данилов Евгений Владимирович. От имени Собрания депутатов, администрации Шумерлинского сельского поселения Евгения Владимировича поздравил глава администрации Федяров Алексей Александрович, вручил Благодарственное письмо администрации Шумерлинского сельского поселения в честь юбилейной даты, поздравительную открытку администрации Шумерлинского района.

"Уважаемый Евгений Владимирович выражаем искренние слова благодарности и признательности за Вашу активную деятельность в качестве депутата. От всей души поздравляем Вас с замечательной красивой юбилейной датой! Желаем Вам крепкого здоровья, отличного самочувствия, весёлого настроения и бодрости для осуществления всех задуманных планов. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше интересных событий, радостных встреч, любви со стороны близких, счастья и удачи!"

 

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика