Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет Главы администрации Цивильского городского поселения о проделанной работе в 2019 году и планах на 2020 год

09:51 14 февраля 2020 г.

Отчет Главы администрации Цивильского городского поселения о проделанной работе в 2019 году и планах на 2020 год

Вчера состоялся отчет главы администрации Цивильского городского поселения Дениса Скворцова перед жителями, депутатским корпусом, активом поселения об итогах социально-экономического развития за 2019 год. В ходе отчета были также определены задачи на 2020 год.

На встрече присутствовали глава Цивильского района Татьяна Баранова, заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Волчкова, глава Цивильского городского поселения Вадим Николаев и другие официальные лица.

Нужно отметить, что встречи с населением проводятся в районе регулярно, потому что это своеобразная обратная связь, корректирующая работу всех органов власти и указывающая приоритетные направления для дальнейшей деятельности.

Одними из важных направлений деятельности администрации являлись улучшение качества жизни населения, создание комфортных условий проживания в городе, совершенствование системы комплексного благоустройства городской территории. Так, в минувшем году завершены работы по устройству центральной городской площади по ул. Никитина, реализованные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Выполнены работы по благоустройству Центрального парка, капитально отремонтированы пешеходные дорожки, проведено освещение тротуарной зоны по периметру парка. Обустроены за счет средств местного бюджета тротуары по ул. Гагарина, Зеленая, Ленина, Просвещения, Шоссейная, Герцена. В 2019 году была благоустроена придомовая территория домов №10 и 10А по улице Никитина. Проложено новое дорожное полотно с устройством парковочных мест для автомобилей.

Жителей волновали вопросы ремонта дорог, уборки снега, уличного освещения, несанкционированной торговли, уборки мусора, водоснабжения.

Подводя итоги мероприятия, Денис Скворцов поблагодарил жителей города за поддержку, инициативность и неравнодушие и отметил, что поставленные задачи необходимо и дальше решать сообща, смело смотреть в будущее и уверенно идти к поставленным целям.

Цивильское городское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика