Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МАОУ СОШ №3 г.Ядрина состоялась встреча будущих выпускников с представителями ЧГУ им. И.Н. Ульянова

08:05 07 февраля 2020 г.

Преподаватели ЧГУ им. И.Н.Ульянова рассказали о многогранной жизни двадцатитысячного коллектива обучающихся и работников ведущего вуза региона.  Сообщили информацию о формах социальной поддержки студентов и размерах стипендий, отметили, что студенческая жизнь в университете не ограничивается учёбой, но и включает в себя насыщенную научную деятельность, творчество и спорт. Поведали о критериях надежного выбора профессии и образовательной организации для получения качественного высшего образования, познакомили собравшихся с правилами приёма в вузы в 2020 году. Отметили высокий уровень подготовки  специалистов в стенах университета и пожелали выпускникам удачного окончания школы, успешной сдачи ЕГЭ и поступления в вуз. Выпускники получили буклеты и другие информационные материалы о жизни и деятельности одного из ведущих вузов Чувашии. Преподаватели университета призвали выпускников качественно подготовиться к выпускным экзаменам, ответственно подойти к выбору профессии.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: МБОУ "СОШ №3" г. Ядрин

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика