Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер ко дню студента «От сессии и до сессии».

08:46 27 января 2020 г.

День студента — день, который каждый студент ждёт с нетерпением. Под самый конец сессии, 25 января студенты отвлекаются от учёбы и погружаются в мир веселья и радости. И так каждый год, начиная с 1755 года. Татьянин день был и остаётся праздником студенчества, молодости, праздником всех тех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий.

Ко Дню студента и Татьяниному дню в Большетаябинском СДК работники культуры провели вечер незабываемых эмоций «От сессии и до сессии». Перед тем, как начать традиционный веселый праздник, заведующая СДК рассказала об истории возникновения праздника, о жизни святой мученицы Татьяны, покровительнице студентов.  Далее молодежь участвовала в развлекательных конкурсах: «Я - студент», «Разгадай число», «Лучший анекдот», «Портрет Татьяны», показывая свою смекалку и эрудицию. Студенты рассказали о студенческой жизни, о своих профессиях. Завершился вечер общим исполнением песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика