Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "В гостях у Старого Нового года"

10:18 14 января 2020 г.

В ночь с 13 на 14 января отмечается Старый Новый год — неофициальный, но любимый в народе праздник, который получил свое название из-за перехода на так называемый «новый стиль».

Традиция отмечать Старый Новый год связана с расхождением двух календарей: юлианского — календаря «старого стиля» и григорианского — календаря «нового стиля». Это расхождение в XX-XXI веках составляет 13 дней, поэтому Новый год по старому стилю отмечается в ночь с 13 на 14 янв.

В Торханском СДК провели развлекательный вечер «В гостях у Старого Нового года» с танцевальной программой «Дискотека 80 – ых». Развлекательная программа состоялась из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, и конечно же, хоровода вокруг ёлки, который поднимал настроение всех участников мероприятия в течение всего праздника. Игры, шутки, музыка и песни всех настраивали на праздник.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика