Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Все задачи, поставленные Президентом России, будут безусловно выполнены на территории нашей республики»

13:12 16 января 2020 г.

15 января, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев в Москве принял участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию.

Традиционно в документе были указаны приоритетные направления развития страны на ближайшие годы.

«Президент России Владимир Владимирович Путин поставил задачу перед руководителями регионов и органами государственной власти – сохранять и приумножать семейные ценности, основываясь на духовно-нравственных ценностях многонационального российского народа, укреплять институт материнства и детства, заниматься вопросами повышения доходов населения, развивая реальный сектор экономики. Касаясь социальной сферы, особое внимание в его выступлении было уделено развитию демографической политики, поддержке семей с детьми, обеспечению квалифицированными кадрами систем здравоохранения, образования. Как сказал Президент страны, на эти цели будут выделяться дополнительные средства из федерального бюджета. Мы в республике уделяли внимание в приоритетном порядке этим вопросам в своих государственных программах. На сегодняшний день у нас многое сделано, но еще и многое предстоит сделать. Уверен, что все поставленные Президентом России задачи будут безусловно выполняться на территории Чувашской Республики», – подчеркнул Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев после окончания церемонии оглашения Послания. 

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика