Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивная программа на призы деда Мороза «Шашки + Шахматы»

12:16 08 января 2020 г.

В Новочелны-Сюрбеевской сельской библиотеке Г. Родионова и заведующая Старочелны – Сюрбеевским СДК А. Любимова  провели  рождественский шахматный турнир на призы деда Мороза «Шашки + Шахматы».  В начале мероприятия организаторы выступили  с приветственным словом перед участниками,  пожелали  всем успехов в новом году, крепкого здоровья и   удачи в игре. Так же отметили, что занятия шашками и шахматами, как видом спорта, вырабатывают в человеке ряд необходимых и требуемых в обществе качеств: целеустремленность, волю, выносливость, терпение, способность к концентрации внимания, смелость, расчет, умение быстро и правильно принимать решения в меняющейся обстановке.

Турнир прошел в дружелюбной обстановке на высоком уровне. Победителем спортивной игры  стал Ильин Максим, 2 место заняла Лаврентьева Яна и 3 место поделили Медведева Милена и Петрушкин Егор.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика