Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цивильск в проекте «Малые города России»

10:26 16 декабря 2019 г.

Цивильск в проекте «Малые города России»


В России более 800 малых городов, численность которых не превышает 50 000 человек. В них проживает почти 15% наших соотечественников, но часто мы почти ничего не знаем об их жизни.

Красота природных ландшафтов и памятники архитектуры, особенности сохранившихся народных промыслов и современная промышленность, традиции и быт жителей разных уголков страны – все это в проекте «Малые города России» на ОТР.

Это не просто репортажи, а возможность совершить виртуальное путешествие в отдаленные уголки нашей страны. Корреспонденты канала уже посетили Змеегорск, Севск, Нягань, Клематино и другие города.

И на прошлой неделе побывали в нашем старинном городе Цивильске. Большую работу по организации съемок  оказали заместитель главы администрации – начальник отдела образования и социального развития Волчкова Алла Викторовна и глава администрации Цивильского городского поселения Скворцов Денис Олегович. Сопровождала съемочную группу заведующий Цивильским историко-краеведческим музеем Федорова Елена Станиславовна. Снимались интересные сюжеты о горожанах, памятниках и предприятиях города.  

Смотрите программу «Малые города России» - и вы узнаете, сколько интересного, прекрасного и удивительного можно найти в укромных уголках России.

Цивильское городское поселение Цивильского района

Первоисточник: Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика