Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По страницам Конституции России

18:13 12 декабря 2019 г.

12 декабря – важный и судьбоносный день в новейшей истории российской государственности. В этот день в 1993 году на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации, которая сыграла определяющую роль в развитии всего нашего общества. С целью расширения знаний о конституционных основах нашего государства, формирования понимания необходимости знания Конституции как основного закона, воспитания уважительного отношения к Конституции, воспитания чувства гордости, уважения и любви к своей Родине, уважения законов, участия в жизни государства, в Староахпердинской сельской библиотеке Батыревского района провели познавательно-правовую беседу «По страницам Конституции России». Мероприятие было подготовлено библиотекарем сельской библиотеки Ираидой Козловой и учителем русского языка Зоей Михайловым в форме беседы-диалога, где ребята отвечали на вопросы, спорили, соглашались, рассуждали, с интересом обсуждали самые актуальные темы в жизни нашей страны, делились конкретными предложениями.

В процессе мероприятия также обсуждалось толкование российских символов. Все дружно приняли участие в интеллектуальной игре «Знай закон смолоду».

Важным результатом игровой программы явилось понимание не только своих прав, но и обязанностей для того, что бы вырасти достойными гражданами.

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика