Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предоставление услуги по профессиональному обучению безработных граждан

11:14 12 декабря 2019 г.

Каждый гражданин, зарегистрированный в службе занятости в качестве безработного, имеет право получить государственную услугу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию. Услуга предоставляется бесплатно. Благодаря этому, ежегодно более 20 безработных граждан Ядринского района имеют возможность повысить свою квалификацию, получить новую профессию и стать востребованными специалистами на рынке труда.

В настоящее время идет формирование групп для обучения в 2020 году. Граждане, желающие пройти обучение, могут обратиться в отдел ЦЗН Чувашской Республики в Ядринском районе за получением подробной информации по адресу: г. Ядрин, ул. Советская, д.31 и телефону 8(83547)22581.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика