Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Подарите каждому частичку добра»

15:01 03 декабря 2019 г.

  «День инвалида» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности. Добро, доброта, милосердие вырабатывались в течение многих лет для того, чтобы всем было легче жить, общаться друг с другом, чтобы это общение приносило радость.

   Работники   Первомайского СДК и сельской библиотеки провели акцию «Подарите каждому частичку добра» – посетили людей с ограниченными возможностями: Екатерину Матвееву,Наталию Горшкову  и Валентину Горшкову.

Библиотекарь Татьяна Тихонова принесла своим особенным читателям любимую литературу и частичку тепла и внимания. Это не первый визит к инвалидам, обслуживание их на дому стало неотъемлемой частью работы библиотеки, и поверьте, нет благодарнее читателя, чем эти люди. Заведующий Первомайского СДК Розалия Ефимова  пожелала  верных друзей и любви близких, наслаждения и удовольствия от своих увлечений и интересов, мирного неба, благополучия, доброго здоровья и хорошего настроения, подарила  любимые песни,

Приятная встреча продолжилась чаепитием с домашней выпечкой. Иногда просто добрая улыбка и дружеское участие могут сделать человека счастливым, ведь не секрет, что одна из проблем инвалидов является недостаток общения.

 

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика