Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия в ООО «Регионпласт»

11:27 27 ноября 2019 г.

В рамках республиканской акции  волонтёров - профориентаторов «Твой выбор профессии» в 5 «а» классе МБОУ «СОШ №2» г. Ядрин прошла экскурсия в ООО «Регионпласт». Цель экскурсии: познакомить учащихся с историей возникновения предприятия, с производственным процессом в данной отрасли, профориентационная работа. Директор предприятия Казанбаев А.А. лично показал ребятам весь процесс производства пластиковых окон. Как и любая работа начинается с планирования, так и в этой сфере работы начинаются с замеров оконных и дверных проемов. В специальной программе производится расчет необходимых материалов и строится схема будущего продукта. На специальных полуавтоматических станках происходит распил, сборка, шлифовка деталей. Стеклопакеты так же собираются здесь же в отдельном цехе.

Как упомянул Андрей Алексеевич, для того, чтобы всё закупленное оборудование и расходные материалы окупили себя, необходимо в условиях жесткой конкуренции вести постоянный обзор рынка спроса и своевременно и гибко управлять предложением. Учитывая определенную сезонность спроса, необходимо также обеспечивать сотрудников постоянной работой, а при наличии больших объёмов заказов, правильно управлять трудовыми ресурсами.

     Экскурсия на ООО «РЕГИОНПЛАСТ» оказалась очень интересной. Ребята задавали много вопросов о расценках, занятости, возможности трудоустройства, условиях труда и получили подробные ответы, что дало непосредственное представление о тонкостях и нюансах работы в сфере производства и установки пластиковых окон. Желаем предприятию процветания и успехов в бизнесе!

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: МБОУ "СОШ №2" г.Ядрин

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика