Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось собрание по вопросу оплаты услуг по обращению ТКО

16:10 19 ноября 2019 г.

 

  19 ноября 2019 года в 14.00 часов в здании СДК Шыгырданского сельского поселения Батыревского района состоялось собрание по вопросу оплаты услуг по обращению с ТКО  Шыгырданского сельского поселения. На встрече присутствовали Глава сельского поселения Минсур Валитов, руководитель филиала МВК «Экоцентр» Руслан Фролов и жители сельского поселения.

  Глава сельского поселения Минсур Валитов и руководитель филиала МВК «Экоцентр» Руслан Фролов рассказали о текущей ситуации в сельском поселении. Ознакомил жителей с показателями на текущий месяц,и ознакомил с процессом сбора и оплаты услуг. По большей части, жители с пониманием относятся к данной проблеме. Но существует ряд вопросов: Какие льготы будут представляться жителям? Будут ли представлятся льготы многодетным семьям? Как будет определен конечный результат замера?

  На все интересующие вопросы жители получили ответы.

 В конце встречи Глава сельского поселения Минсур Валитов призвал жителей поселения решить вопрос пустующими домами и участками, и обращаться по всем возникающим вопросам в администрацию сельского поселения.

 

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика