Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Празднование Дня народного единства "В единстве наша сила"

11:35 04 ноября 2019 г.

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства.

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.  

  В рамках празднования Дня народного единства  в Нижнемочарском сельском Доме культуры  совместно с сельской библиотекой была проведена познавательно- игровая программа «В единстве наша сила». Библиотекарь Калинина О.Г. провела беседу с детьми и молодежью, в которой рассказала им историю праздника, о героях – Кузьме Минине и воеводе князе Дмитрии Пожарском, сумевших собрать на битву народ и освободить Москву от врагов. Для закрепления услышанного, была проведена викторина о празднике. В завершение мероприятия сделали вывод, что только вместе наши предки смогли победить врага, и мы должны беречь и защищать Россию, ведь в единении и сплоченности – наша сила.

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика