Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

18:03 24 октября 2019 г.

Сегодня в  Ядринском районном Доме культуры состоялось мероприяие   "Урожай-2019", посвященное – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По традиции ежегодно это мероприятие проводится в районном Доме культуры и начинается с праздничной выставки, подготовленной  сельхозпредприятиями района, фермерскими хозяйствами,  сельскими поселениями, образовательными учреждениями.

Богатый и красочный урожай с полей и огородов, продукций ферм и промышленных предприятий радовал глаза сельчан. Столы и витрины буквально ломились от широкого ассортимента сельхозпродукций: картофеля, свеклы, моркови, лука, чеснока; мёда и продуктов пчеловодства; продукций соления и консервирования. Аромат свежеиспечённых хлебобулочных изделий заполнил весь зал.

 Также были представлены  работы из природных материалов, овощей и фруктов, поделки.  Та красота, которая окружала в этот день, не оставила никого равнодушным.

Передовикам сельского хозяйства были вручены грамоты, благодарности и подарки.

Сегодня в честь работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности звучало много слов благодарности, творческие коллективы исполняли для них песни.

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика