Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация оплачиваемых общественных работ

08:00 16 октября 2019 г.

Общественные оплачиваемые работы – это социально значимые, общедоступные для широкого круга граждан виды трудовой деятельности, не требующие предварительной профессиональной подготовки.

Организация оплачиваемых общественных работ позволяет решить проблемы работодателя, когда на работы, не требующей особой квалификации, трудно подобрать постоянного работника, или необходимо осуществить выполнение работ, носящих временный или сезонный характер.

Право на участие в общественных работах имеют граждане, зарегистрированные в органах  службы занятости в целях поиска подходящей работы, безработные граждане.

С начала  года центром  занятости  населения Ядринского района заключено 22 договора с работодателями для организации  оплачиваемых общественных работ. Общая численность граждан, ставших участниками общественных работ –139.   

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика