Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центр занятости содействует гражданам в трудоустройстве за пределами Республики.

09:38 11 октября 2019 г.

Центр занятости населения Батыревского района осуществляет свою деятельность в рамках  государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы. Цель программы - способствовать сохранению стабильной ситуации на рынке труда.

Одна из форм деятельности работы по содействию в трудоустройстве безработных граждан и незанятого населения – организация временного трудоустройства за пределами республики.

Центр занятости в целях содействия  трудоустройству жителей республики в регионах Российской Федерации продолжает развивать ранее налаженные партнерские взаимоотношения с предприятиями Московской, Ульяновской, Нижегородской обл. и др.

Повышению эффективности работы органов службы занятости по содействию в трудоустройстве незанятого населения для выполнения работ в организациях других регионов способствует своевременное и качественное проведение договорной компании по заключению двухсторонних договоров с работодателями. Трудоустройство граждан за пределами республики осуществляется в соответствии с поступающими от организаций заявками о потребности в рабочей силе.

В течение 2019 года заключено договоров по направлению незанятого населения и безработных граждан с  2 организациями, в рамках которых на сезонные и вахтово-экспедиционные работы за пределы Республики трудоустроено 25 человек. Выполняемые работы носят, как правило, временный или сезонный характер.

О вакансиях в других регионах можно узнать на портале «Работа в России» (http://www.trudvsem.ru).

Данным порталом активно пользуются как работодатели Республики, так и работодатели других регионов. Если Вы ищите работу за пределами Республики, рекомендуем Вам разместить свое резюме, в котором дополнительно к стандартным данным, необходимо указать регион желаемого трудоустройства, потребность в жилье, размер заработной платы. Разместить резюме на портале «Работа в России» возможно при условии открытия личного кабинета на Едином портале государственных услуг (http://gosuslugi.ru). В центре занятости населения можно открыть личный кабинет на ЕПГУ и получить помощь по заполнению резюме.

  Желающих выехать на временные и сезонные  работы, ждем по адресу:  с. Батырево, ул. Ленина, 19. кабинет 4. Справки по телефону: 6-26-27.

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика