Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Детскую библиотеку поступила долгожданная партия новых книг

09:13 07 октября 2019 г.

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник!  

В Детской библиотеке оформлена выставка новинок «Новые книги встречай! Бери и читай!» Мы приглашаем читателей за великолепно иллюстрированными  книгами  для детей младшего и среднего школьного возраста.  Это  полюбившиеся книги  Олега Роя из серии «Мечтатели»: «Приключения Квантика», «Хеппиленд», «Хеппиленд в опасности, «Обратная сторона луны»; детские детективы из серии «Черный котенок» Владимира Ситникова «Хонорик и его команда», «Хонорик и семь чудес света».  Также юных читателей ждут интересные и захватывающие приключения  отважной девочки по имени Теодосия   в книгах Р. Лафевера «Теодосия и Изумрудная скрижаль» и «Теодосия и последний фараон». В книге Д. Уолльямса «Кошмарная тетушка», главная героиня, девочка Стела просыпается и обнаруживает исчезновение родителей, а вместо них появление в доме ужасной тетушки Альбертины. Задача Стелы – выяснить, что на самом деле случилось с родителями. Несмотря такой загадочный сюжет, книга невероятно смешная  и остроумная! Читателям нашей библиотеки уже полюбился молодой автор М. Самарский, и вот на нашей выставке  новая книга «#любовь, или Невыдуманная история»,это произведение содержит много рассуждений о современных проблемах подростков.

 Новые книги - это  увлекательные простые тексты, которые  подарят юным читателям множество незабываемых минут, дадут ответы на самые разнообразные вопросы, поднимут настроение и  расскажут множество забавных историй.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика