Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучение в период отпуска по уходу за ребенком - отличный вариант для женщин, думающих о своем профессиональном развитии

09:27 04 октября 2019 г.

Женщина успешна тогда, когда может сочетать продвижение по карьерной лестнице с семейным благополучием. Но на практике это не так просто, особенно когда появляется маленький ребенок. Материнство – мечта многих и главное предназначение каждой женщины. Однако, мало кто из будущих мам в реальности готов на 1,5 и даже на 3 года "выпасть из жизни". Как же идти в ногу со временем, при этом не тратя денежные средства на дополнительные знания?

В центре занятости населения Ядринского района работает программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Подав заявление на участие в программе, женщины, находящиеся в декретном отпуске, могут восстановить знания по своей профессии либо повысить квалификацию. Услуга предоставляется бесплатно. Во время обучения выплачивается стипендия. Профессиональное обучение через центр занятости носит интенсивный и краткосрочный характер, завершается аттестацией и выдачей документа об образовании установленного образца.

На 04 октября 2019 года Центром занятости населения Ядринского района заключено 2 государственных контракта по результатам проведенных  электронных аукционов и 2 договора на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программам «1С: Предприятие 8" оператор ЭВиВМ, а также по профессиям (специальностям): «специалист по маникюру» и «водитель транспортных средств категории «В». Направления на профессиональное обучение получили 10 женщин.

В настоящее время Центр занятости населения продолжает комплектовать учебные группы на 2020 год. За дополнительной и более подробной информацией о получении государственной услуги обращаться по адресу: г. Ядрин, ул. Советская, д.31, тел. 8(83547) 22-5-81.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика