Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Свое дело в селе -смело!"

14:31 03 октября 2019 г.

"Свое дело в селе -смело!"

02 октября 2019 года в Актовом зале Ядринского агротехнического техникума прошло мероприятие «Свое дело в селе - смело!» по реализации Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно - исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях Чувашской Республики.

На встречу были приглашены: первый заместитель главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики - начальник отдела сельского хозяйства Семенов А.А., главы крестьянско- фермерских хозяйств, а так же члены ЛПХ Ядринского района Чувашской Республики.

Первый заместитель главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики- начальник отдела сельского хозяйства Семенов А.А. рассказал о том, что на сегодняшний день в районе более 40 крестьянско - фермерских хозяйств ведут производственную деятельность. Начиная с 2012 по 2019 годы 26 из них получили государственную поддержку в форме гранта. В 2019 году эту поддержку получили 9 крестьянско - фермерских хозяйств. Так же Семенов А.А. пожелал всем студентам Ядринского агротехнического техникума хорошей учебы и дальнейшего поступления в «Чувашскую государственную сельскохозяйственную академию», ведь сегодня в сельской местности не хватает зоотехников, агрономов, механизаторов.

Государством разрабатываются различные программы для развития сельского хозяйства.

Студенты экономического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашской государственной сельскохозяйственной академии» (декан экономического факультета Иванов Е.А.), рассказали о льготном кредитовании сельскохозяйственных товаропроизводителей, о мерах государственной поддержки в области растениеводства, о комплексном развитии сельских территорий и инициативном бюджетировании и о мерах государственной поддержки в области животноводства.

Директор Ядринского агротехнического техникума О.В. Паликин дал напутствие всем присутствующим двигаться дальше в направлении сельского хозяйства и не отступать от намеченных целей.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика