Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологическая поддержка безработных граждан

09:38 02 октября 2019 г.

 В Центре занятости населения Ядринского района граждане, признанные в установленном порядке безработными, могут получить государственную услугу по психологической поддержке.

Государственная услуга по психологической поддержке безработных граждан направлена на повышение мотивации безработного гражданина к труду, активизацию позиции по поиску работы и трудоустройству, сокращение сроков поиска работы и трудоустройства, полное разрешение или снижение актуальности психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации, повышение адаптации к существующим условиям, реализацию профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния. Услуга по психологической поддержке предоставляется в виде группового психологического тренинга. Занятия проводят психологи ГАУ ДПО Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии.

Работа психолога направлена на повышение знаний безработных граждан о себе, своих переживаниях, которые могут быть препятствием к профессиональному успеху. Каждая программа решает свой спектр задач, максимально эффективно помогая участникам тренинга разобраться в причинах и найти выход.

По состоянию на 2 октября услуга по психологической поддержке оказана 20 безработным гражданам. Из общего количества участников мероприятий 4 человека трудоустроились и 1 направлен на профессиональное обучение.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика