Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » День пожилых в Вомбакасинском сельском клубе

15:24 01 октября 2019 г.

1 октября - Международный день пожилых людей. Это  один из таких праздников,  который  вызывает у людей только самые тёплые и нежные чувства. В этот день в честь всех людей золотого возраста в Вомбакасинском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие «Пусть осень жизни будет золотой». С  приветственным словом, благодарностью пожилым людям за  их самоотверженный труд, стойкость в тяжёлые годы войны, пожеланиями всего наилучшего выступили:  глава администрации Большесундырского  сельского поселения  Мареева Н.А., управляющий делами  администрации Моргаушского района  Краснов А.В., заведующий  Вомбакасинским сельским клубом Фомина Ю.А..             Украшением   мероприятия стали музыкальные номера,  подготовленные участниками народного ансамбля песни и танца «Янаш».

В заключение мероприятия для людей пожилого возраста был накрыт чайный стол. В тёплой, дружеской атмосфере, за чашкой чая гости вспоминали  прожитые годы, пели песни и частушки.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика