Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » В с.Б.Карачкино состоялась праздничная программа ко Дню пожилого человека

14:46 01 октября 2019 г.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и поздравляют! Сегодня в Б.Карачкинском сельском клубе прошел торжественный концерт, посвященный Дню пожилых людей.

Праздничную программу открыл глава Б.Сундырского сельского поселение Н.А.Мареева, управляющий делами администрации Моргаушского района А.В.Краснов. Они поздравили пожилых людей и ветеранов, пожелали  им доброго здоровья, благополучия и долголетия.

Работники учреждений культуры, воспитанники Б.Карачкинской ООШ подготовили стихи, песни, сценки которые не оставили равнодушными ни одного из присутствующих. Участники мероприятия подошли к этому празднику с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца.

Своим блистательным выступлением закончил праздничную программу коллектив народного ансамбля песни и танца «Янаш». Сольные номера и шуточные песни этого коллектива зрители не оставили без аплодисментов.

Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятие подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Выражаем большую благодарность от всех жителей села спонсоров нашего мероприятия А.И.Толстова и В.И.Ильдукова.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика