Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые

11:16 16 июля 2019 г.

В целях повышения конкурентоспособности молодёжи на рынке труда, расширения возможности их трудоустройства и приобретения опыта работы центром занятости населения Цивильского района реализуется программа «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые».

Временное трудоустройство выпускников осуществляется в организациях всех форм собственности, с которыми центр занятости населения заключает договор о совместной деятельности на основании заявки от работодателя – сведений о потребности в работниках.

Между работодателем и выпускником заключается срочный трудовой договор. Согласно заключенному договору участники программы получают заработную плату не ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом. Со стороны службы занятости выпускникам оказывается материальная поддержка на период их временного трудоустройства.

Конечно, такое трудоустройство временное, но для начинающего специалиста, которому требуется наработать практический опыт, это рабочее место может стать первой ступенькой в дальнейшей карьере.

Центром занятости населения Цивильского района, в рамках программы "Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые" в 2019 году, предусмотрено трудоустроить 4 выпускника.

Центр занятости населения Цивильского района приглашает к сотрудничеству работодателей Цивильского района и молодых специалистов, желающих трудоустроиться и приобрести опыт работы.

 

Подробную информацию вы можете получить в Центре занятости населения по адресу: г. Цивильск, ул. Советская, д. 59 и по телефону 8 (83545) 24-1-10.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика