Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественный митинг, концерт ко Дню Победы в ВОВ «Не может быть забвенья» в д.Аранчеево

12:18 08 мая 2019 г.

Склоняемся пред вами, земляки!

За подвиг ваш, что звездами горит,

За все душевные, физические раны

Спасенный мир спасибо говорит!

      Вновь и вновь возвращаясь к летописи Великой Отечественной, мы вспоминаем о людях, которые ценой собственной жизни дали отпор фашистскому  порабощению. Даже с годами не угасает чувство благодарности за их героический подвиг.

   Огромное количество наших земляков не дожили до Дня Победы. Их имена золотыми буквами высечены на гранитных плитах, память о них навечно занесена в Книгу истории Яльчикского района.

    Торжественный митинг  открыла глава Большетаябинского сельского поселения Сапожникова Василиса Васильевна. Тепло и искренне поблагодарила ветеранов за Победу, давшую право на будущее народам России и всего мира, пожелала им здоровья, счастья и радости. Также поздравил ветеранов войны и тыла  начальник отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района П.И. Тремасов, директор МБОУ «Большетаябинская ООШ» Малов В.В..

   Традиционно, на День Победы  прошел  парад-шествие, праздничный концерт, где выступили учащиеся МБОУ «Большетаябинская ООШ». А после состоялся торжественное возложение цветов к памятнику  Великой Отечественной войны.

   День   Победы  -  это  замечательный, светлый   праздник   мира.   Давайте   же постараемся сберечь нашу удивительную планету от новой  беды.  Пусть больше никогда черные тучи войны не заслонят солнце над нашей Родиной. Пусть всегда будет Мир!

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика