Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс детских рисунков на асфальте "Улыбнёмся солнечному дню" в Калайкасах.

17:46 06 мая 2019 г.

    Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе!

   3 мая работники Калайкасинского СК провели конкурс рисунков на асфальте «Улыбаемся солнечному дню"! В мероприятии приняли участие ребята от трёх до 12 лет, самым маленьким помогали родители. Ребята нарисовали солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость весенних красок. Каждый рисунок был по - своему интересен, индивидуален, участники конкурса постарались передать хорошее настроение, а проходящие мимо люди любовались получившимися рисунками.

   В конце конкурса заведующая клубом Вострейкина Т.Т. вручила победителям памятные подарки, а все остальные участники получили сладкие призы. Шумно и весело прошел праздник посвященный дню солнца.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика