Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеке провели беседу о пожарной безопасности

08:49 24 апреля 2019 г.

 

    Пожарная безопасность для детей входит в образовательную и воспитательную программу дошкольных детских учреждений. Всеми доступными для детей формами и методами с использованием красочного наглядного материала библиотеки проводят разъяснительные беседы о правилах поведения. Пожарная безопасность для школьников заложена в первом и главном правиле, которое гласит – спички – это опасно. Библиотеки в меру своих возможностей,   закрепляют это правило.

   Юманайская сельская библиотека провела беседу «Умей действовать при пожаре»   по профилактике пожарной безопасности. Часто невинная детская шалость с огнем приводить за собой огромную беду. « Как избежать и предотвратить пожар? Какие бывают службы экстренной помощи, и по каким номерам звонить? - об этом рассказала детям библиотекарь. В конце беседы юные читатели посмотрели видеоролик МЧС России по пожарной безопасности.

Юманайская сельская библиотека.

 

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика