Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 апреля - старт заявочной кампании в лагеря Чувашии

19:28 17 апреля 2019 г.

Уважаемые родители!

Вот уже совсем скоро стартует заявочная кампания в загородные лагеря Чувашии. В 2019 году сбор, учет и обработка заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря также будет проводиться через единую автоматизированную систему.

  С 20 апреля  по 26 апреля стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря Чувашской Республики через единую автоматизированную систему на базе образовательных учреждений Батыревского района.

Для оформления заявки на получение путевки родитель или иной законный представитель обращается в общеобразовательное учреждение по месту обучения ребенка и подает оператору следующие документы:

а) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и место жительства заявителя (с предъявлением оригинала);

б) копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка (с предъявлением оригинала).

Прием заявлений 20 апреля – с 9.00. до 16.00.

  В остальные дни прием заявок на приобретение путевок будет осуществляться по графику работы школ, на базе которых осуществляется работа автоматизированной системы. Воскресенье – выходной день.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика