Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Иформационный день в селе Калинино

11:56 20 марта 2019 г.

Сегодня в селе Калинино прошел очередной информационный день. Рабочая группа в составе Мироновой Елены Владимировны -  заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора и Леонтьева Владимира Николаевича - заместителя начальника отдела стрительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района встртились с жильцами многоквартирных домов села Калинино.

Рассмотрев основные вопросы по повестке информдня  внимание акцентировали на вопросы жителей многоквартирных домов.  Это весной после снежной зимы потекли крыши четырех многоквартирных домов. Елена Владимировна доходчиво разъяснила алогритм согласованного действия жильцов, управляющей компании и органов местного самоуправления для решения данного вопроса.  Конечно, провести капитальный ремонт кровли получится только в следующем году, при условии оплаты жильцами взносов на капремонт не менее 80% собственников.

Жители решили совместно с управляющей компанией и администрацией сельского поселения начать работу в данном направлении.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика