Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовала досрочная подписная кампания на II полугодие 2019 года

12:57 06 февраля 2019 г.

С 1 февраля по 31 марта 2019 года Почта России проводит досрочную подписную кампанию на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года. В течение двух месяцев все желающие могут оформить подписку на любимые газеты и журналы по прежним ценам во всех почтовых отделениях страны, а также на сайте podpiska.pochta.ru.

В досрочной подписной кампании принимают участие более тысячи СМИ. На сайте можно выписать издания не только для себя, но и для родных и друзей в других регионах России.

Федеральный почтовый оператор традиционно предоставит скидку на доставку социально значимых изданий, список которых ежегодно утверждается Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. В документе  представлены газеты «Советская Чувашия», «Хыпар», «Хресчен сасси», «Çамрăксен хаçачĕ», «Чăваш хĕрарăмĕ», «Тантăш», журналы «Тетте», «Самант», «Тăван Атăл», а также районные и городские печатные издания. Оформив заказ по каталогу Почты России, читатели могут сэкономить 25%, по каталогам коммерческих подписных агентств – 20%.

 

По материалам Чувашского филиала Почты России

Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика