Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Снова Новый год" - конкурсно-танцевальный вечер в Полевосундырском СДК

12:25 15 января 2019 г.

   Встречайте Старый Новый год! Он столько радости несет! И веселится весь народ. Под Старый Новый год.

  Старый Новый год - праздник, который появился в России с введением нового календаря. Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 по 14 января, ежегодно Новый год стучится к нам в двери, только под другим названием – Старый Новый год.

   14 января 2019 года в Полевосундырском сельском доме культуры отметили Старый Новый год. Это мероприятие уже вошло в традицию и проводится не в первый раз. Праздничное мероприятие подготовили культорганизатор Надежда Шатилова и библиотекарь Алина Пыркина, поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали всем здоровья и успехов.

   После поздравления начались игры, конкурсы, песни и пляски. Праздник удался на славу, все получили море положительных эмоций.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика