Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Урмаевской сельской библиотеке провели час искусства «Волшебный мир театра»

12:18 17 января 2019 г.

     В  Урмаевской  сельской библиотеке провели час искусства  «Волшебный мир театра» для учащихся 4-ых классов.  Библиотекарь познакомила ребят со слайд – презентацией «Волшебный мир театра».  Дети узнали, что это такое – театр, и каким разным может быть театральное  представление. Ребята узнали, что актёрами театра могут быть  не только люди, но и куклы и звери.  Очень большой интерес  у юных зрителей вызвал, конечно же, театр кукол.  Дети узнали, что куклы могут быть из самого разного материала:  глины, ткани, картона и даже из простой бумаги.  Ведущая сказала, что в библиотеке есть небольшой  бумажный кукольный театр и предложила сами выступить в роли кукловодов. Ребята охотно приняли  участие в постановке сказки   «Коза и Баран» Г. Тукая, и с удовольствием  вживались в роли  грозного волка, барана и козы. Из – за талантливого и опытного изображения  окружающих героев пейзажей,  ребятам хотелось быть среди  них и оставаться с ними как можно дольше.

      К вниманию читателей  оформлена  книжная выставка «Великий волшебник-театр».  Книги, представленные  на выставке, помогут совершить  увлекательное  путешествие  в волшебный  мир театра, познакомиться с авторами пьес, которые легли в основу знаменитых постановок, известными  театральными режиссерами, актерами и критиками. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика