Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги районных конкурсов

13:23 14 января 2019 г.

С 4 по 25 декабря 2018 года среди работников учреждений культуры Шумерлинского района был объявлен районный конкурс  сценариев новогодних представлений «Новогодние фантазии». Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Лучшее новогоднее представление для детей»; «Лучшее новогоднее представление для молодежи»; «Лучшее новогоднее представление для всего населения».

Так же с 1 декабря 2018 года по 10 января 2019 года прошел районный смотр –конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений культуры Шумерлинского района.

Смотр - конкурс проводился по следующим номинациям:

«Новый год в моем окне» - оформление окон зданий учреждений культуры в технике «бумагопластика»; «Самая лучшая новогодняя елка учреждения культуры»; «Новогоднее настроение» - общее оформление учреждения культуры и территорий, прилегающих к учреждениям культуры.

В результате конкурсного отбора были названы победители районного конкурса сценариев новогодних представлений «Новогодние фантазии» среди которых и работники Торханского сельского поселения:

Диплом в специальной номинации «Сценарий на чувашском языке» - Никитина В.В. (заведующий Торханским сельским домом культуры);

«Самая лучшая новогодняя елка учреждения культуры»:

I место –Бреняшский сельский клуб (культорганизатор - Мальцева Е.В.)

II место –Торханский сельский дом культуры (заведующий- Никитина В.В.)

Основными задачами конкурсов были: сохранение, популяризация и развитие национальных культурных традиций проведения новогодних праздников, создания праздничной атмосферы для жителей и работников в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, активизация коллективной творческой деятельности, развитие творческого мышления, повышение эстетической культуры населения.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика