Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха "Старый новый год спешит к нам в гости" в Б-Нурусовском СДК

09:59 14 января 2019 г.

        Вот пришел еще один Новый Год, но только немножечко Старый! У нас на Руси празднование Старого нового Года совпадает со Святочными гуляньями и гаданиями. Люди верили, что если утром в день Нового года первым в дом войдёт мужчина, то это принесёт счастье всей семье. Если в этот день в доме есть деньги, то весь год будет прибыль. Коли первый день в году будет весёлый да счастливый, то и год будет таков! Щедрый вечер не принято было проводить в одиночестве. Обязательно ходили в гости к многочисленным родственникам, близким и друзьям, поздравляли друг друга с Новым Годом.

     Вот и 13 января 2019 года  в Балабаш-Нурусовском сельском  клубе Бахтигильдинского сельского поселения  провели праздничный вечер отдыха для взрослого населения «Старый Новый год спешит к нам в гости».  Под веселую музыку сказочные герои Баба Яга  и Кощей Бессмертный вместе с  цыганками  развлекали зрителей.  Устроили импровизированные  гадания. Активные участники веселых конкурсов и игр получили призы.  Веселое настроение, масса улыбок, нескрываемый восторг - все это летало в воздухе и создавало праздничное настроение.   Так все дружно,  вступили в Новый Год, и чтобы он был таким же добрым и мирным, как все прошедшие праздники!

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика