Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Православный урок «Свет Рождества» в Сюрбей-Токаевской сельской библиотеке

08:59 09 января 2019 г.

  7 января библиотечную тишину нарушил яркий и весёлый праздник для юных читателей «Свет Рождества». С приветственными словами и добрыми пожеланиями началось это теплое мероприятие. Дети с радостью рассказывали новогодние стихотворения, дружно, с песнями водили хороводы, участвовали в различных конкурсах.

   Целью данного мероприятия послужило духовно-нравственное воспитание читателей через знакомство с историей возникновения и традициями празднования Рождества Христова, а также приобщение учащихся к культурному и духовно-нравственному воспитанию.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика