Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ЛЫЖНЫЕ ПРОГУЛКИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

11:27 03 января 2019 г.

В зимний день мы не скучаем:

Быстро лыжи надеваем,

В руки палки мы берем,

И родителей зовем!

 Лыжи – одно из самых доступных спортивных зимних увлечений. Ходьба на лыжах укрепляет физическое здоровье детей, является отличным закаливающим средством, способствует развитию быстроты, выносливости, координации, укреплению опорно-двигательного аппарата, а влияние свежего воздуха особенно благотворно для деятельности органов дыхания. Лыжные прогулки всей семьей – это копилка совместных радостей, воспоминаний, впечатлений. Ребята очень стараются познать азы лыжного спорта, учатся сами завязывать ботинки, управляться с лыжными палками, координировать свои действия на лыжах. Так здорово кататься на лыжах, особенно с мамой! Воздух, солнце, смех наших детей – вот залог нашего счастливого будущего!

Ничто так не сплачивает семью, как совместная деятельность. Что может сравниться с лыжной прогулкой, где все катаются вместе, где нет деления на взрослых  и детей, а возраст – не помеха. Если хотите, чтобы ваши дети тоже были активными, воспитывайте своим примером. Поэтому подарите себе замечательные лыжные выходные. Это не только возможность поддержать здоровье, но и сплотить всех членов семьи.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Большетаябинская ООШ" Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика